Регистрация    Войти
Авторизация
» День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2019

День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2019

Категория: ---
3 сентября 2019 года Спортивная школа Веденского района организовала встречу своих воспитанников с духовенством Веденского района - Кадием – А.-Х. Джафаровым и его заместителем И. Газимагомадовым.
Цель данного мероприятия: формирование позитивного общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, объяснить сущность терроризма; содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости; ознакомить занимающихся с основными правилами поведения в условиях теракта, воспитание ответственного отношения к своей жизни и жизни окружающих.
Заместитель директора по НМР Ш.С. Пашаев провел инструктажи о действиях в экстремальных опасных ситуациях в случае угрозы и теракта. Темы инструктажей «Наш мир без терроризма», «Терроризм и экстремизм – угроза жизни».
День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2019
День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2019
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: