Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2022»

«Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2022»

Категория: Новости
«Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2022»
«Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2022»
«Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2022»
В целях реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» проводится рекламная кампания «Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2022».
Цель кампании – привлечение внимания аудитории к активному участию в добровольчестве и общественному движению #МЫВМЕСТЕ.
Основной слоган – «Мы вместе способны на многое». Кампания иллюстрирует примеры того, как каждый в отдельности может стать полезным и значимым для окружающих людей. Акция #МЫВМЕСТЕ нужна не только в период испытаний, но и в обычной жизни. Главный ресурс в мире помощи – это сам человек. Это каждый из нас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: