DataLife Engine > Новости / Галерея > Товарищеский футбольный матч

Товарищеский футбольный матч

18-04-2022, 15:31. Разместил: admin2 Товарищеский футбольный матч
17 апреля 2022 года на спортивном поле Элистанжинской общеобразовательной школы в рамках поддержки современного и актуального движения «Скажи «Нет!» вредным привычкам» подопечные тренера по мини футболу Межидова Магомеда и тренера по шашкам Кадырова Алихана встретились на поле с целью разнообразить спортивный опыт, повысить спортивное мастерство и приятно провести время. Именно такого вида мероприятия позитивно влияют на социальную сторону жизни района, повышает осведомленность спортсменов, болельщиков. Это имеет мультипликационный эффект в пропаганде здорового образа жизни, идей физической культуры и спорта высших достижений.
Именно вышеперечисленные цели и задачи преследует федеральный проект «Спорт – норма жизни» и национальный проект «Демография». Поэтому руководство Веденской спортивной школы с особым удовольствием поддерживает такие инициативы.
Около 24 воспитанников 9-11 лет провели 2 тайма по 25 минут. Тут, словно в матчах, Лиги Чемпионов были голевые моменты, угловые и даже несколько хороших штрафных продемонстрировали. Вы могли бы подумать, что исход будет, однозначно, в пользу футболистов. Однако, шашисты проявили характер и стойкость. Счет 1:1 поставил точку в игре.