DataLife Engine > Новости / Соревнования футбол > Внутришкольный турнир по футболу "СПОРТ НОРМА ЖИЗНИ"

Внутришкольный турнир по футболу "СПОРТ НОРМА ЖИЗНИ"

28-07-2022, 10:50. Разместил: admin2 Внутришкольный турнир по футболу "СПОРТ НОРМА ЖИЗНИ"
27 июля на центральном стадионе села Махкеты встретились команды хозяев и гости из Элистанжи. Помимо выявления лучшей команды, у мероприятия было еще несколько целей. Веденская спортивная школа, проводя подобные соревнования, рассчитывает на популяризацию здорового образа жизни, желает вовлечь молодежь в спорт. Мы также разделяем ценности федерального проекта «Спорт – норма жизни» и национального проекта «Демография». Так вот, подопечные Дакашева Саламбека из Макхеты и воспитанники Межидова Магомеда из Элистанжи сыграли 2 тайма по 45 минут. Должны отметить, что футболисты продемонстрировали отличный уровень физической подготовки и индивидуального мастерства. Много голевых моментов, острый ситуаций и счет на табло 2:2. Даже в дополнительное время ни одна из команд не смогла закончить игру в свою пользу. Лучшие игроки на своих позициях были награждены именными грамотами.