Авторизация
» » Товарищеский матч по мини футболу

Товарищеский матч по мини футболу

Категория: Соревнования футбол
19 февраля 2022 года Махкетинский спортзал, в общеобразовательной школе, принял гостей из Элистанжи в рамках реализации социально значимой темы «Спорт против вредных привычек».
Тренера Дакашев Саламбек и Межидов Магомед объединили свои усилия в пропаганде здорового образа жизни, тем самым оказав позитивное влияние на подрастающее поколение Веденского района. Со слов Магомеда Супьяновича, такой формат просвещения очень эффективен, он интересен воспитанникам и даже болельщикам. Сразу несколько задач и целей достигаем. Наша школа уверена, что товарищеские встречи отличный повод обменяться опытом, пообщаться с друзьями, повысить уровень индивидуального мастерства. А еще, таким образом, мы поддерживаем федеральный проект «Спорт – норма жизни» и национальный проект «Демография». Ведь футбол – игра миллионов людей, и мы бесконечно рады, когда поклонников становится еще больше.
Около 20 футболистов 11-13 лет провели 2 тайма по 25 минут. Игра была насыщена голевыми моментами, угловыми и даже пара штрафных присутствовали. К взаимному удовольствию от игры, добавилась и радость от дружеской ничьи. Счет 2:2.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.