DataLife Engine > Соревнования футбол > Внутришкольный турнир по футболу, приуроченный к Международному женскому дню!

Внутришкольный турнир по футболу, приуроченный к Международному женскому дню!

16-03-2022, 11:34. Разместил: admin2 Внутришкольный  турнир по футболу, приуроченный к Международному женскому дню!
Внутришкольный  турнир по футболу, приуроченный к Международному женскому дню!
13 марта 2022 года в спортивном зале Даргинской общеобразовательной школе встретились 4 команды футболистов и провели серию матчей.
Тренер Насуханов Усман в честь международного праздника, а также в рамках поддержки федерального проекта «Спорт – норма жизни» и национального проекта «Демография» организовал встречу ребят из села (конечно же, руководство Веденской спортшколы одобрило и поддержало эту инициативы). Тем самым, организовал и наполнил положительным смыслом досуг спортсменов, внес разнообразие в социальную жизнь (на матчи всегда приходят болельщики). Помимо этого, мероприятие способствовало пропаганде здорового образа жизни, популяризации физической культуры в целом, мини футбола в частности.
Команды состояли из 6 футболистов 12-14 лет. Матчи строились из 2 таймов по 25 минут. Хороший процент владения мячом, точные передачи, множество голевых моментов – вот, что увидели болельщики.