Регистрация    Войти
Авторизация
» » Турнир приуроченный к Декаде спорта и здоровья

Турнир приуроченный к Декаде спорта и здоровья

Категория: Соревнования Дзюдо
08.01.2025 г. в спортзале Хаттунинская СОШ тренер-преподавтель по дзюдо Успанов Ахмед провел турнир приуроченный к Декаде спорта и здоровья. В турнире приняли участие 30 ребят 2012-2016 г.р. По итогам турнира 1место-7 человек, 2 место-7 человек, 3 место-10 человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: