Авторизация
» » Открытый турнир г.Грозный по греко-римской борьбе

Открытый турнир г.Грозный по греко-римской борьбе

Категория: Достижения
Открытый турнир г.Грозный по греко-римской борьбе 12 декабря подопечные тренера Музурова Мовлади приняли участие в открытом турнире города Грозного по греко-римской борьбе среди занимающихся спортивных школ.Четыре спортсмена в различных весовых категориях заняли призовые места. Габашев Хамазат занял второе место среди борцов 26 кг. Абалаев Юнус стал бронзовым призером в категории 30 килограмм. Китиев Яхья и Муртазаев Али стали третьими в группе + 50 кг. Ребят наградили именными грамотами и медалями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.